Лучшие заведения твоего города в 3D
Чем и как можно украсить пустые стены?Наверное, не будет открытием для вас то, если мы скажем, что пустые стены в любом помещении выглядят не очень эстетично. Поэтому отсюда явно вытекает вопрос – чем же их в итоге украсить? Как раз именно для этого великолепно подойдет постер. Совсем не нужно пренебрегать этим вариантом, ссылаясь на то, что такими плакатами украшаются спальни подростков.

Наверное, не будет открытием для вас то, если мы скажем, что пустые стены в любом помещении выглядят не очень эстетично. Поэтому отсюда явно вытекает вопрос – чем же их в итоге украсить? Как раз именно для этого великолепно подойдет постер. Совсем не нужно пренебрегать этим вариантом, ссылаясь на то, что такими плакатами украшаются спальни подростков. Нынешние постеры – это в первую очередь очень высокого качества полиграфические изделия с самыми разнообразными изображениями. Они отпечатываются на качественной бумаге и могут обрамляться багетными рамками, также как и картины.

Благодаря прогрессу в мире современной техники, сейчас уже не представляет особой проблемы создать постер в каком-либо отдельном стиле или выполнить его на определенную тему. К тому же, они довольно недорого стоят, но при этом могут стать прекрасным украшением для любого интерьера.

Постер будет превосходным подарком для человека любого возраста. Маленькому ребенку можно подарить постер с персонажем из любимого мультика, который будет актуален в детской комнате. Своему начальнику будет правильным сделать подарок в виде репродукции картины с багетной рамкой. Близкому человеку будет приятно принять от вас совместную фотографию в той же рамочке.

Кстати, по поводу рамки. В любом интерьере она наравне с постером будет иметь определенное значение, поэтому она обязательно должна сочетаться с окружающим миром. К примеру, позолоченная рамка будет актуальна в интерьере «старинного» стиля. Рамка из металла больше подойдет для комнаты в стиле хай-тек.

При всем этом существует много различных особенностей, которые применяют в нашем случае профессиональные дизайнеры. Например, при помощи постера можно скорректировать некоторые пропорции помещения – сделать его визуально шире или же сделать «выше» потолок. Можно придать немного яркости, тем самым разбавив монотонные и серые стены. Для этого необходимо просто правильно расставить цветовые акценты, что даст возможность сделать более живым скучный интерьер. Если комната маленькая, то при помощи нечетного количества постеров, размещенных в ряд, можно создать эффект большого объема. В том же случае, если вы преследуете противоположные цели, то лучше всего повесить постеры близко друг к другу в форме прямоугольника.

Весьма оригинально будет выглядеть, если вы создадите при помощи постеров своеобразный эффект галереи, то есть развесите их вдоль стен так, чтобы расстояние между центрами равнялось одному или максимум двум небольшим шагам.

В обеденной зоне – будь то кухня или небольшая столовая, будут как нельзя кстати украшения в виде овощей или фруктов. В связи с этим, если вы захотите купить постеры на стену такого вида, то это будет тоже оригинальным решением.

Понравилась новость Чем и как можно украсить пустые стены? ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Чем и как можно украсить пустые стены? :