Лучшие заведения твоего города в 3D
Как быстрее построить здание без ущерба для качества?

Со времени становления строительного рынка независимого украинского государства прошло только 11 лет. Эта отрасль так же молода, как и наша страна. Тем не менее, за по время четко сформировались критерии надежности производителя и поставщика металлических кровельных материалов. Помимо сугубо профессиональных показателей (качество, добротность, наличие достаточно широкого ассортимента металлочерепицы, профнастила и аксессуаров: состыкованные, ветрозащитные, карнизные, выравнивающие листы; универсальный и плоский коньки; желоба и оконные листы), уместно также учитывать готовность продавца идти навстречу заказчику в его стремлении сделать строительство объекта проще, быстрее и выгоднее.



Примером ориентированной на клиента работы является компания "ТПК" " первый сертифицированный по европейской системе качества ISO 9001 производитель металлочерепицы и профилированного настила в Украине. "ТПК" " отечественная компания, стоявшая у истоков формирования украинского рынка кровельных материалов, открывшая в 2000 году свое производство без привлечения иностранных инвестиций. За все те же 11 лет своего существования предприятие систематически шло и продолжает двигаться к выработке собственного стандарта обслуживания клиента. Компания стремится завоевать репутацию продавца, всегда отвечающего потребностям покупателя. И не без основания.

Начиная с самого необходимого " присутствия в регионах " и заканчивая комплексным обслуживанием, "ТПК" гарантирует своим клиентам, прежде всего, экономию времени и затрат без ущерба для качества построек.

Реальная возможность компании сделать строительство проще, быстрее и выгоднее для заказчика, обоснована следующими преимуществами в работе:

1. ТПК"единственный продавец, филиалы которого расположены по периметру всей страны: Львов, Киев, Одесса, Симферополь, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Черкассы, Мариуполь, Ровно, Луцк, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ивано-Франковск, Запорожье, Тернополь, Николаев и Кривой Рог, что позволяет покупателю существенно сэкономить время и деньги на переездах. Весь перечень продукции, производимый и продаваемый предприятием, доступен на складе каждого из отделений компании. Возводя строительный объект в определенном городе или регионе, заказчик может, не прерывая процесса строительства, выбрать и заказать все необходимое для кровельных работ на месте, в ближайшем офисе "ТПК".

2. Популярные в частном строительстве себя два вида металлочерепицы, выпускаемые заводом "ТПК-Профиль": "Эффект" " классический профиль с высотой волны 37 мм и "Престиж" " престижный профиль с высотой волны 43 мм.

3. ТПК производит полный набор необходимых кровельных аксессуаров: состыковочные, ветрозащитные, карнизные, выравнивающие листы; универсальный и плоский коньки; желоба и оконные листы.

4. ТПК является прямым поставщиком тепло- и звукоизоляции, водосточных и водоотводных систем, паро- и гидроизоляции, мансардных окон, фасадных панелей и кассетных систем от ведущих европейских производителей. Таким образом, это единый комплекс материалов для обустройства кровли или фасадной системы, который можно приобрести сразу и к тому же со значительной скидкой.

5. ТПК подтверждает качество всей производимой продукции письменной гарантией на 10 лет и защищает свой товар от подделки маркировкой.

Приоритетом в деятельности компании является обеспечение индивидуального подхода к клиенту.

Ориентированный на заказчика сервис состоит из предоставления ряда услуг, существенно облегчающих его работу, начиная с момента выбора и заказа материалов, вплоть до их использования:

1. ТПК всегда может произвести бесплатные замеры и индивидуальные расчеты для каждого клиента с целью избежания перерасхода материалов.

2. Помимо сопровождения продукции ТПК печатными инструкциями по монтажу на русском и украинском языках, компания предоставляет бесплатные консультации технических специалистов, а также памятку для покупателя и рекомендации по разгрузке и хранению.

3. При необходимости компания осуществляет шефмонтаж.

4. Особо важной услугой от ТПК является предоставление готовых инженерных решений различных узлов с применением материалов, производимых самой компанией. С этой целью развивается база инженерных решений, осуществляется обмен ими между инженерами компании во всех регионах. В скором времени база будет доступна каждому клиенту независимо от региона, в котором происходит строительство.

Благодаря наличию уже готовых к внедрению конструкторских решений, широте ассортимента продукции и непосредственной географической близости к заказчику "ТПК" реально может облегчить и ускорить возведение объекта, что в конечном итоге приведет к сокращению финансовых затрат.

Отдел маркетинга компании провалит исследования, которые позволяют выявить растущую потребность на те или иные современные материалы, используемые в строительной промышленности. Учитывая растущий спрос как на профилированные настилы, используемые при наружной облицовке в системах вентилируемых фасадов, ограждающих конструкций, так и на несущие (высокие) настилы, используемые для перекрытий, "ТПК" в 2002 году запустила в работу 3 новых автоматизированных линии по профилированию профнастилов высотой 20 мм, 45 мм и 60 мм. Так, на сегодняшний день, компанией производится стеновой и кровельный профнастил с высотой профиля 20 мм. При одинаковой высоте профиля стеновой настил может быть с широкой вершиной и узким дном " ТП 20 СО, с узкой вершиной и широким дном " ТП 20 С, а кровельный "ТП 20 Д"с капиллярной канавкой для стока воды с крыши. А также 2 вида несущих профнастилов высотой 45 и 60 мм. В перспективе планируется покупка линий по производству фасадного профнастила высотой 8 мм; дополнительных линий по производству металлочерепицы и оборудования по производству современных фасадных систем из металла. Маркетологи, компании "ТПК" постоянно отслеживают спрос на новые материалы, использование которых может быть необходимо в качестве комплектующих к предлагаемым металлоизделиям. Наиболее популярные из них могут быть введены в ассортимент товаров "ТПК".

Теперь все те преимущества, которые предлагают филиалы "ТПК" при продаже металлочерепицы, доступны и для желающих использовать в строительстве своего объекта профилированный настил " современный, долговечный, стойкий к внешним воздействиям и легкий при монтаже материал.

Работая с "ТПК", строитель сможет вовремя приходить со стройплощадки домой к детям, а построенное в короткие сроки и без потерь в качестве здание начнет быстрее приносить доход заказчику.



Как быстрее построить здание без ущерба для качества" // Строительство и реконструкция . . 6 марта 2003 (? 3) . С. 10
Понравилась новость Как быстрее построить здание без ущерба для качества? ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Как быстрее построить здание без ущерба для качества? :