Лучшие заведения твоего города в 3D
Последний свободный участок в «Москва-Сити» уйдет с молоткаВласти столицы в ближайшее время выставят на торги участок №1 в «Москва-Сити», который на сегодняшний день является последней свободной площадкой на территории международного делового центра.

Напомним, что ранее президент ОАО «Сити», выступающего в качестве управляющей компании «Москва-Сити», Андрей Лукьянов заявил, что на участках делового центра №№1, 16б, 29-30, скорее всего, построят парковки и гаражи.

Согласно распространенной информации, покупкой участка №1, расположенного вдоль 1-го Красногвардейского проезда, заинтересовались структуры Олега Дерипаски и компания «Экспоцентр», принадлежащая Торгово-промышленной палате РФ.

Источник в городской администрации, близкий к руководству ОАО «Сити», рассказал, что участок №1 площадью 0,24 га власти намерены отдать под строительство паркинга на 3-5 тыс. машиномест и центрального пункта обеспечения безопасности Московского международного делового центра. Однако пока неизвестно, кто займется освоением участка - правительство столицы или инвесторы.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин, назвавший «Москва-Сити» градостроительной ошибкой, неоднократно заявлял о необходимости увеличения парковочных мест в деловом центре.

Понравилась новость Последний свободный участок в «Москва-Сити» уйдет с молотка ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Последний свободный участок в «Москва-Сити» уйдет с молотка :