Лучшие заведения твоего города в 3D
Как выбрать обои в детскую

Делать ремонт в детской всегда приятно, так как все заботы связаны с оформлением комнаты для любимого ребенка, или даже для нескольких детей. Но, выбирая обои, можно легко ошибится. Как предотвратить неудачу, рассказывает lomofest.org.
Итак, выбирая обои в детскую, нужно сконцентрировать свое внимание на нескольких важных пунктах.
Во-первых, качество материалов. Как известно, детский организм более восприимчив к разного рода химикатам, поэтому не экономьте на обоях, выбирайте самые качественные и сертифицированные. Важно покупать обои не на рынке, а в магазине, это частично даст вам гарантию в том, что в краснее нет вредных материалов, так как при поступлении нового товара это выясняется работниками магазина. А вот хорошие двери Волховец вы можете приобрести на портале наших коллег.
Во-вторых, важна текстура. Выбирайте моющиеся обои, так как маленькие дети часто шкодничают, рисую по обоям карандашами и фломастерами. Также не стоит останавливаться в выборе обоев в детскую на фактурных обоях, так как детьми могут сцарапываться выпуклые детали.
В-третьих, очень важен цвет обоев в детской. Психологи утверждают, что противопоказаны для детей темные тона, такие как черный, коричневый. Однако, слишком яркие краски  также не рекомендуется использовать при оформлении детской (малиновые, салатовые). Лучше выбирать обои пастельных тонов с небольшим количеством веселых рисунков.
Также очень важно обратить внимание на клей, которым будут клеится обои, он также должен быть высокого качества, сертифицирован.
Источник: lomofest.org

Понравилась новость Как выбрать обои в детскую ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Как выбрать обои в детскую :