Лучшие заведения твоего города в 3D
Шпонированные межкомнатные двери

Шпонированные межкомнатные двери всегда были в центре внимания потребителей. И стоит сказать, что эту популярность можно очень легко объяснить - такие двери по качеству исполнения и внешнему виду практически не отличаются от натуральных дверей, которые изготовлены из массива, а стоят на порядок дешевле.

Кроме довольно низкой цены, шпонированные двери обладают еще несколькими основными преимуществами перед другими видами дверей:

  • Благодаря использованию для изготовления таких материалов только самых современных и высококачественных материалов, шпонированные двери по внешнему виду ничем не уступают дверям из массива. Также, имеется возможность, благодаря все тому же шпону, выбрать двери, которые будут хорошо сочетаться с цветом потолка, стен или пола.
  • Двери из шпона имеют также довольно продолжительный срок эксплуатации, что также ставит их на один уровень с дверями из массива. А если такие двери были еще и изготовлены из дорогого шпона, то они практически вечны.
  • Шпонированные двери, благодаря использованию технологии «сотового наполнения» очень прочны.
  • Взаимозаменяемость составляющих элементов. Если по какой-то причине полотно шпона было разрушено, то его можно с легкостью заменить на аналогичное по цвету и текстуре.
  • Шпонированнные межкомнатные двери изготавливаются только из натуральных материалов, что делает их совершенно безопасными для окружающей среды и здоровья человека. 

Не лишним будет сказать о том, что цена на такой вид межкомнатных дверей, в первую очередь, зависит от шпона, который применяется для их отделки. Так, например, самыми дорогими являются двери, которые отделаны натуральным шпоном, а самыми дешевыми  - те, отделка которых это искусственный шпон (который, кстати, по внешним параметрам и качеству практически ничем не уступает натуральному).

От себя:

Если вы хотите хорошо отдохнуть от суетливых будней, лучше всего это сделать в темпл баре. Темпл бар это особенный английский паб, с «живым» пивом и вкусной едой.

Понравилась новость Шпонированные межкомнатные двери ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Шпонированные межкомнатные двери :