Лучшие заведения твоего города в 3D
Как правильно выбрать и купить новый кошелек для привлечения богатства?

Как правильно выбрать и купить новый кошелек для привлечения богатства?

Если старый кошелек надоел или не приносит больше денег и вы решили его приобрести вновь, то не спешите с покупкой. Обратите внимание на свое ощущение по отношению к данному предмету. Он должен быть «по руке» и по нраву – нравиться, располагать, но не с позиции гламура и престижа, а с позиции рациональности и расчета – именно этими категориями оперируют деньги.

1. Кошелек хорошо покупать в первый четверг нарастающей луны, до полудня, без торга и хотя бы с небольшой переплатой.

2. Покупку нового кошелька хорошо приурочить к прохождению Луны по знаку Тельца.

3. Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток. Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые.

4. Важно чтобы хотя бы один размер кошелька соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно.

5. Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги. Дешевый кошелек притянет бедность.

6. Кошелек просто обязан быть солидным и привлекательным.

7. Получив кошелек из рук продавца, сразу положите в него деньги, можно не крупную сумму, главное чтоб купюр было побольше и затем тихо скажите: "Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало».

Старый кошелек не выбрасывают, а «торжественно хоронят» в любом месте. При этом ты должна сказать прощальную речь, поблагодарить его.


Коментарии к новости Как правильно выбрать и купить новый кошелек для привлечения богатства? :