Лучшие заведения твоего города в 3D
В Омской области дольщиков заселили в недостроенные домаВ прокуратуре Омской области сообщили, что строительная компания «Рокас», осуществлявшая работы в жилом комплексе «Ясная поляна» в региональном центре, ввела в строй недостроенные дома.

В пресс-службе надзорного ведомства уточнили, что компания «Рокас» выполнила работы по строительству домов №№4 и 14, которые официально были сданы еще летом прошлого года, не в полном объеме.

Согласно распространенной информации, недоделки в домах «Ясной поляны» обнаружили в ходе проверки специалисты отдела архитектуры Омского района и регионального Госжилстройнадзора. Выяснилось, что в домах жилого комплекса не произведена отделка мест общего пользования, в квартирах не установлены газовые котлы, счетчики учета газа и электроэнергии, кровля утеплена всего на 50%, водостоки отсутствуют, в одном из подъездов нет шахты дымоудаления, а во всех жилых помещениях дома №4 нет газа, отопления и воды.

Прокуратура Омской области требует обязать застройщика исправить нарушения до 30 апреля 2012 г. Слушание по делу о защите прав дольщиков, направивших средства на строительство домов на улице Тенистая в микрорайоне «Ясная поляна», состоится завтра.

Понравилась новость В Омской области дольщиков заселили в недостроенные дома ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости В Омской области дольщиков заселили в недостроенные дома :