Лучшие заведения твоего города в 3D
Алтай получит на берегоукрепление реки Катунь 49 млн рублейВ пресс-службе правительства Республики Алтай сообщили, что в текущем году на укрепление берегов реки Катунь в Усть-Коксинском районе из федерального, регионального и местного бюджетов направят 55,84 млн рублей.

В ведомстве напомнили, что в 2011 г. в соответствии с поручением российского премьера Владимира Путина началось строительство инженерной защиты села Усть-Кокса. На проведение необходимых для укрепления берегов Катуни мероприятий республика получила 49 млн рублей.

Согласно распространенной информации, в 2012 г. на берегоукрепление реки бюджет РФ предоставит еще 49 млн рублей. Кроме того, 5,84 млн рублей направят на строительство инженерной защиты из бюджета Алтая, 1 млн рублей - из районного бюджета.

В 2012 г. в Усть-Канском районе также запланировано берегоукрепление реки Чарыш, капремонт четырех гидротехнических сооружений, капремонт противопаводковой дамбы, в Улаганском районе Алтая - расчистка и углубление русел реки Сема и ее притоков, а также реки Малая Иша.

Понравилась новость Алтай получит на берегоукрепление реки Катунь 49 млн рублей ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Алтай получит на берегоукрепление реки Катунь 49 млн рублей :