Лучшие заведения твоего города в 3D
СК «Возрождение Санкт-Петербурга» закончила демонтаж гостиницы «Крестовский остров»

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР) полностью закончила демонтаж гостиницы «Крестовский остров», на месте которой будет построен элитный дом «Венеция» (Депутатская ул., 34). В настоящее время ведутся работы нулевого цикла по устройству котлована, свайного основания и шпунтового ограждения. Объект планируется построить и ввести в эксплуатацию в 2013 г.

Продажи квартир в доме «Венеция» были открыты в марте 2010 г. Диапазон цен составляет от 150 до 500 тысяч рублей за 1 кв. м. Уже более 20% квартир.

Дом «Венеция» включает 4 парадных. Все квартиры имеют современные планировки с продуманным разделением на гостевую и жилую зоны, каждая из которых имеет отдельные ванные и туалетные комнаты. Высота потолков от 3,25 до 3,55 м.

Просторный 2-уровневый подземный паркинг полностью решит проблемы с парковкой автомобилей. Дом будет окружен просторным сквером, который органично впишется в окружающий ландшафт.

Объект возводится из кирпича. Фасады - вентилируемые, с отделкой из натурального камня. Кровля - инверсионная. Предусмотрена комплексная система вентиляции. Приток воздуха будет осуществляться за счет установки в стены регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции, обеспечивающих поступление свежего воздуха даже при закрытых окнах. На кухне будут устроены два вытяжных канала: для удаления воздуха и для подключения вытяжки от плиты. Запроектированы специальные воздухозаборные и выбросные шахты для установки индивидуальных квартирных вентиляционных систем.

Внутренние интерьеры оформляются по индивидуальному дизайн-проекту. В отделке будут использованы натуральный камень, ценные породы дерева, венецианская штукатурка, мозаичные панно. Лифты - класса люкс, бесшумные, без машинного отделения.

: АСН-инфо