Лучшие заведения твоего города в 3D
Мебель для гостиной

Гостиная в квартире или доме - место, где проводят свободное время в кругу семьи и с друзьями. Оптимальным вариантом будет разделить комнату на две функциональные зоны - одну для отдыха, а вторую - столовую. Такое разделение потребует и раздельного подхода к подбору мебели для гостиной. Функциональность и эстетика, вот на что надо обратить внимание при выборе мебели для этой комнаты. Громоздкие стенки, модные в советские времена, давно уже не актуальны.
Сейчас подобрать мебель - задача не очень сложная. Для обстановки гостиной лучше всего подойдет корпусная модульная мебель. Современный дом трудно себе представить без модульного варианта, хотя минимализм сегодня и в моде, люди все равно не перестанут покупать вещи, а значит, их надо будет где-то хранить.
Корпусные шкафы идеально подходят для хранения вещей даже в небольшом помещении. Шкафы купе прекрасно впишутся в гостиную. Вы можете выбрать как дорогую, элитную, модульную, так и недорогую мебель, которая будет радовать вас и ваших гостей и служить вам долгие годы.
Модульные системы разрушают стереотипы. Его элементы, как в детском конструкторе, можно компоновать друг с другом, каждый раз создавая новый, оригинальный и неповторимый интерьер гостиной. Каждый модуль такой системы – законченное изделие, которое функционально само по себе. Поэтому всегда есть шанс приобрести дополнительные элементы и, не нарушая стилистического решения комнаты, ее модернизировать. Вы сами дизайнер своей гостиной, Вы и только Вы определяете, сколько и каких шкафчиков или полок или тумб вам необходимо, в этом еще одно преимущество модульных систем.
Если цените качество и долговечность, то Ваш выбор - корпусных систем из массива, чьи отличительные качества - натуральность и естественность. Элементы отделки мебели из ДСП, пленка и ламинат, могут начать отставать, а сама плита ДСП вообще может расслоиться. А вот натуральное дерево всегда остается в первозданном, прекрасном виде.
Корпусные системы из массива может быть изготовлена из разных пород древесины – сосна, бук, красное дерево, береза, орех и т.д. Всегда можно выбрать серийную мебель, но если же хочется индивидуального подхода – выбирайте мебель на заказ. И это стоит того, ведь гостиная – это, самая главная комната в квартире, а мебель в ней – очень важный элемент.

Понравилась новость Мебель для гостиной ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Мебель для гостиной :