Лучшие заведения твоего города в 3D
Малоформатный КНАУФ-лист : чем меньше формат, тем больше преимуществ5 октября 2009 Малоформатный КНАУФ-лист Теперь можно забыть о подъеме тяжестей, мучениях на лестнице и прочих мелких неприятностях с крупными габаритами. Компания КНАУФ представляет новый КНАУФ-лист размером 1500х600мм - идеальное решение для возведения легких межкомнатных перегородок, огнезащитных конструкций и облицовки стен. ЛЕГКО ПОКУПАТЬ.
Новый КНАУФ-лист легко помещается на тележке строительного гипермаркета. ЛЕГКО ПЕРЕВОЗИТЬ.
Вам не нужно тратить лишние деньги и заказывать доставку - КНАУФ-лист легко войдет в багажник Вашей легковой машины и в стандартный лифт. ЛЕГКО МОНТИРОВАТЬ.
КНАУФ-лист стал намного легче, теперь его можно монтировать самостоятельно, без участия второго человека. С ним проще работать даже в самых малогабаритных квартирах с узкими коридорами. В остальном преимущества КНАУФ-листа остались прежними. При его использовании в процессе отделочных работ исключаются неудобные ?мокрые? процессы и значительно увеличивается производительность труда. КНАУФ-лист не содержит токсичных компонентов и имеет кислотность, аналогичную кислотности человеческой кожи.
Кроме того, он обладает способностью ?дышать?, т.е. поглощать избыточную влагу и выделять ее в окружающую среду при недостатке, что обеспечивает экологичность и благоприятный для человека микроклимат в помещении. Как видите, чем меньше формат, тем больше преимуществ. заказы на малоформатный лист КНАУФ принимаются по тел. (343) 278-89-70

Коментарии к новости Малоформатный КНАУФ-лист : чем меньше формат, тем больше преимуществ :