Лучшие заведения твоего города в 3D
Гидроизоляция пола

Гидроизоляция пола нанесением на поверхность нескольких слоев лака - самый распространенный способ защиты от влаги и воды. Бюджетные строительные материалы для этой процедуры производятся на основе битума, однако, срок их службы составляет всего 5-6 лет. Для длительной и надежной защиты используют антикоррозийные средства, такие как битумно-полимерные и битумно-резиновые мастики, искусственные полимеры и их производные.

Гидроизоляция пола литой гидроизоляцией бетонного пола - самый качественный, надежный и долговечный способ. Заливаемые мастики и растворы образуют на поверхности влагонепроницаемый слой. Литая гидроизоляция существует в двух своих вариантах: холодная и горячая (полимерно-асфальтная).

Гидроизоляция пола также проводится с использованием пенопластов, сыпучих гидроизоляционных материалов, пропиток полимерными лаками, битумом или другими вяжущими растворами. Последнее средство эффективно применяется для конструкций, подвергающихся сильным механическим воздействиям и испытывающим постоянную нагрузку.  Ремонт нарушенной гидроизоляции пола в квартире или доме осуществляется введением вяжущих растворов в трещины и швы (инъекционная гидроизоляция), за счет чего они заполняются и образуют литое покрытие, не пропускающее влагу и сырость. Такой вид ремонта очень актуален в старых зданиях с сырыми подвалами или в домах, находящихся в зоне климата с повышенной атмосферной влажностью.

Любая из вышеперечисленных гидроизоляций пола не препятствует нанесению поверх нее отделки, лаков, красок, штукатурок и других строительных материалов, соответствует экологическим требованиям и имеет несложную технологию проведения.

От себя:

Когда бригада рабочих строила мне дом на даче, остро стал вопрос их проживания, так как место это удаленное, а не у всех есть свои автомобили. Пришлось арендовать бытовки, деревянные бытовки отлично справились со своей задачей, рабочие довольны.

Понравилась новость Гидроизоляция пола ? жми мне нравиться!!

Коментарии к новости Гидроизоляция пола :